Race Team Manager

Race Team Manager

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.2.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Race Team Manager
Ты играешь за владельца, а также руководителя одной влиятельной гоночной компании. Ты имеешь возможность распоряжаться харизматичными и талантливыми подростками, которые будут сражаться изначально в юношеских гонках, а потом получат доступ к официальным мировым состязаниям. Ребята должны помнить, что это не тренировка, и от каждого их решения будет зависеть конечный результат, и желательно, чтобы он был положительным.

Наблюдай за заездами в режиме реального времени, а в тот момент, когда твой автомобиль будет поставлен на стоянку, ты сможешь с легкостью заниматься прокачкой своего помощника, заключая множество договоров с иностранными фирмами, значительно увеличивая таким образом основной уровень популярности гонщиков, а также ремонтников.

Если ты желаешь создать настоящую королевскую команду, которая будет нагибать и побеждать всех участников - тогда у тебя появится такая возможность. Выбирай крутую гоночную машину, которая, по твоему мнению, покажет в себе лучшие характеристики, существующие на данный момент.

Чтобы проверить возможности и работоспособность игры, необходимо изначально скачать Race Team Manager на андроид. После этого запускай игру, и получай невероятное удовольствие от главного меню. Графика - высший пилотаж, здесь о ней даже говорить не стоит, ведь и так всё понятно.


Скачать Race Team Manager на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)