Real Speed Max Drifting Pro

Real Speed Max Drifting Pro

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любителям дорогих гоночных авто посвящается игра, в которой вы сможете посоревноваться за звание лучшего гонщика на самых пейзажных трассах разных стран.

Здесь присутствует дух соревнования, хотя есть и одиночные заезды. Здесь у вас 300-сильный Мерседес CL 500, хотя есть к чему стремиться и за заработанные монеты можно от тюнинговать его или приобрести что-то более спортивное. Здесь обилие трас, выполненных с атмосферой того или иного города. Ну и, конечно, здесь практически всегда полный баллон закиси азота. Что еще можно пожелать для годного времяпровождения за рулем?

Бесспорным преимуществом игры, становиться то, что скачать Real Speed Max Drifting Pro на андроид совершенно реально, она не требует особых характеристик от устройства. И все это с учетом отличной сочной графики, проработанных деталей, вроде гаража и уровней, заданий и большого выбора трасс.

Давите педаль в пол, пользуйтесь своим основным бустером, хитрите и обходите соперников, используйте дритф со смекалкой, чтобы стать первым, непревзойденным гонщиком мира этой игры. И не забывайте ухаживать за своим «болидом», периодически делать ему апгрейд, ведь он ваш верный соратник во всех состязаниях и на всех сложных участках трасс.

Особенности игры:


  • Атмосферная графика;
  • Интересные преграды и бонусы на заездах;
  • Система уровней.


Скачать Real Speed Max Drifting Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)