City Driving 3D

City Driving 3D

Скачать


84.8% (Оценок: 46)
+32
Версия: 3.1.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
City Driving 3D – первая часть популярного симулятора вождения от первого лица с великолепной графикой и физикой, приближенной к реальной жизни.

Управлять автомобилем не так просто, как может показаться, нужно не просто уметь аккуратно ездить и знать устройство машины, но и соблюдать все правила дорожного движения, особенно, скоростной режим. Автомобили в игре не лицензированные, поэтому прокатиться на известных марках не получится, но тем не менее выбор транспортного средства весьма обширен и вам точно не будет скучно.

Игровой процесс начинается со знакомства с управлением, а уже после вы сможете прокатиться до указанной точки на карте, стараясь не нарушать правила и не опаздывая. Пристегните ремень, включить фары, положите руки на руль и следуйте намеченному курсу. В момент движения нельзя превышать скорость, наезжать на тротуар и, конечно же, не сталкиваться с другими участниками дорожного движения. Скачать City Driving 3D на Андроид можно ради трёх игровых режимов, отличающихся по типу заданий и сложности.

В игре есть три класса автомобилей, которые отличаются по максимальности скорости, ускорению и управляемости. Прокачать их характеристики не получится, а вот изменить цвет вполне реально, правда, придется заплатить кругленькую сумму средств.

Особенности игры:


  • Шикарная 3D-графика с отлично нарисованными городскими улицами;
  • Богатый выбор автомобилей трёх категорий;
  • Несколько режимов игры;
  • Реалистичная физика;
  • Несколько способов управления.


Скачать City Driving 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость валера
    Гость валера 23 июня 2020 20:40
    хорошая игра