Euro Train Racing 2018

Euro Train Racing 2018

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.9
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Начни управлять самым быстрым транспортом в мегаполисе, и на этот раз разработчики тебе предоставляют наибольший настоящий поезд. Европа в ожидании того, когда ты начнёшь колесить по ней на этом удивительном поезде. На протяжении всего игрового процесса ты будешь наслаждаться замечательной графикой, а также интересными игровыми моментами.

Конечно же, это лучший из лучших симуляторов современного мирав котором ты сможешь самостоятельно управлять железнодорожным транспортом, путешествуя при этом по городам Европы. Не считая этого, ты сможешь принимать активное участие в многопользовательськом режиме, играя вместе со своими друзьями.

Это замечательные приключения, в которых можно получить нереальны эмоции на долгое время. Выполняйте множество задач и постарайся принять огромное количество самых важных и ответственных решений. За свои поездки ты будешь получать награду, а потом за эти деньги с легкостью улучшать состояние своего транспорта.

Окружающий мир игры сделан в трёхмерной графике, а все существующие в игре маршруты, на самом деле есть также и в Европе. Изучай великолепные пейзажи, не забудь скачать Euro Train Racing 2018 на андроид, смотри места и очень много различных маршрутов. Это действительно тот проект, в котором ты проведешь много своего личного времени.


Скачать Euro Train Racing 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)