Music Racer

Music Racer

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 76
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Music Racer представляет собой гоночную игру, которая работает на основе музыки. Пользователь будет производить запуск музыки, и чем громче будет звук, тем быстрее станет двигаться машина. Эта увлекательная аркада прекрасно сочетает музыкальную составляющую и автомобили.

Особенностью этой игры является то, что дорога создается исходя из музыки, которую выбрал игрок. Таким образом, ее длинна и скорость движения будет зависеть от играющей композиции. Геймеру предстоит прокатиться по футуристическим дорогам, получая удовольствие от процесса. Можно выбрать один из нескольких автомобилей, и отправиться гонять.

Чтобы попробовать представленное занимательное приложение, потребуется лишь скачать его на свое устройство. Она непременно придется по вкусу ценителям музыки и гонок. Заезд может быть стремительным, а может и неспешным. Выбирать только пользователю, исходя из своих предпочтений.

Увлекательный игровой Music Racer процесс сможет надолго занять внимание пользователя. Она подарит новый опыт и массу впечатлений. Игрок сможет получить море удовольствия от необычных гонок. Сюда захочется вернуться вновь, чтобы снова почувствовать драйв.

Особенности игры:


  • трасса зависит от музыки;
  • выбор любимой композиции;
  • необычный игровой процесс.


Скачать Music Racer на андроид бесплатно

Комментарии (0)