Skeleton Rider - Stunts Defied

Skeleton Rider - Stunts Defied

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.56
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Skeleton Rider - Stunts Defied
Разработка Skeleton Rider – Stunts Defied является интересными рисованными гонками. В этой гоночной аркаде потребуется ездить по необычным нарисованным локациям, а также проходить различные препятствия, и добраться до финишной линии максимально быстро. Управлять этой игрой не очень просто, и к нему нужно будет привыкнуть.

Игра Skeleton Rider – Stunts Defied содержит в себе деление на уровни, которые потребуется постепенно проходить. Чем дальше удастся добраться пользователю, тем сложнее будет проходить маршруты. Если гонщик упадет, то придется начинать уровень заново, либо с контрольного места.

Что касается графики, то игра выполнена в двухмерном стиле. А все находящиеся тут локации смотрятся как нарисованные картинки. Игра не имеет музыкального сопровождения, на фоне слышны лишь звуки от транспорта. Стоит отметить, что здесь нет поддержки русского языка, но и без этого разобраться нетрудно.

Благодаря этой игре можно приятно провести свободное время, скрасив досуг. Игра понравится любителям подобного жанра, и принесет новые впечатления. Играть довольно увлекательно, поэтому разработка сможет занять внимание пользователя на долгое время.

Особенности игры:


  • рисованная картинка;
  • разные препятствия;
  • несколько уровней;
  • наличие контрольных точек.


Скачать Skeleton Rider - Stunts Defied на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)