Gravity Defied

Gravity Defied

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В 90-х дети играли в то, что им давали, ведь особого выбора не было. Конечно же, подобные проекты уже давно вышли из моды, но некоторые игрушки навсегда останутся в нашей памяти. Gravity Defied является одной из таких игр, ведь это то игровое приложение, в которое в своё время играла вся молодёжь.

Это не обычные гонки с победителями и проигравшими, а гоночные препятствия, которые необходимо преодолевать на мотоцикле. Разработчики смогли с точностью восстановить все игровые детали, создав уникальный проект для телефонов, а также планшетов. Двигайся по различным горкам на крутом мопеде, стараясь дойти до финишной прямой.

На пути ты встретишься с множеством опасных препятствий, которые любым способом нужно будет преодолевать.

В игре присутствует множество интереснейших и сложных уровней, поэтому ты точно успеешь насладиться геймплеем, а также великолепной физикой. После прохождения каждого уровня, у тебя накапливается опыт, который понадобится тебе для прохождения следующих ступеней.

Задача проста - необходимо любым способом добраться до финиша. Существует два режима игры: гоночный и триальный. В гоночном у тебя будет огромная скорость, в которой ты получишь силу для мотоцикла. А во втором тебе не надо спешить, поэтому можно спокойно научиться проходить все проблемные участки на дороге.


Скачать Gravity Defied на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)