Smash and Drive: Orc Destruction Racing Game

Smash and Drive: Orc Destruction Racing Game

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.29
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Добро пожаловать прямиком к центру Земли, управление над которым на данный момент заняли Орки. Постарайся узнать о том, как они смогли уничтожить огромное количество современного человечества, а также начали разрушать большую половину нашей планеты. Начни с ними огромное сражение, а также постарайся выжить любым доступным способом.

Ты познакомишься с удивительными друзьями - очаровательной принцессой, смелым рыцарем, и тому подобное. Поэтому они с радостью смогут помочь тебе уничтожить большую гильдию противников. В любом случае ты должен доверять собственной стране, а также обязательно надеяться на положительные результаты.

Постарайся выбрать качественную машину, благодаря которой ты с легкостью сможешь выполнить неограниченное количество интереснейших заданий. В любом случае ты сможешь пользоваться исключительно одной державой, с помощью которой постараешься как можно скорее остановить нападение врагов.

Это поистине смертельная и опасная гонка, в которой ты сможешь использовать множество различных орудий, среди которых находятся молнии, стрелы, и много чего другого. Игровые события будут происходить на острове, но на нём же не существует качественных дорог, ведь все они были разрушены. Графика выполнена на высшем уровне, поэтому ты с легкостью сможешь скачать Smash and Drive: Orc Destruction Racing Game на андроид, и после этого наслаждаться великолепной игрой.


Скачать Smash and Drive: Orc Destruction Racing Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)