Blocky Roads

Blocky Roads

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.3.8
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Blocky Roads представляет собой великолепную игру для системы андроид, где тебе на машине нужно будет ездить по горам, покрытым снегом, песчаным дюнам, а также других поверхностях. Огромный смерч лишил твоего друга бизнеса - у него пострадала ферма, а все составляющие были раскиданы по всей планете.

Дабы вернуть ферму в первозданное состояние, тебе необходимо разыскать все детали. Выбирай один из девяти автомобилей, которые будешь использовать для поездки. Игрок получает двенадцать треков, где три будут доступны бесплатно, а все остальные можно открыть, заплатив за них в виртуальном магазине. Машины также возможно изменять и редактировать по своему усмотрению. Разработай личную уникальную машину, и катайся на ней по игровой вселенной. Для поиска необходимых элементов нужно прокатиться по всему земному шару.

Игровой процесс, а также графика на высшем уровне. Игрушка сама по себе интересная и забавная, поэтому её можно проходить часами напролёт. Прорисовка вместе с великолепными пейзажами никого не оставит равнодушным. Даже самый требовательный геймер получит от этой игры максимальную отдачу, но пусть будет готов - ведь его ожидает пару часов длительного прохождения. Окажи свою помощь товарищу, преодолев все трудности на своём пути. Играй вместе с друзьями, ищи детали в самых неприметных местах.


Скачать Blocky Roads на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Blocky Roads
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)