Assoluto Racing

Assoluto Racing

Скачать


75% (Оценок: 20)
+10
Версия: 2.13.13
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Assoluto Racing является новой интересной гонкой для твоего смартфона, где тебе нужно будет ездить по крутым трассам, покупая великолепные скоростные машины. Также радует тот факт, что пользователь может приобрести машину популярного бренда, собрав достаточно денег. Когда выберешь автомобиль из огромнейшего количество доступных, можешь приступать к основному занятию - состязаниям.

Ты сможешь быстро построить хорошую карьеру гонщика, только если будешь стараться и зарабатывать монеты, дабы приобрести все авто, находящиеся в автосалонах. СС каждой новой пройденной гонкой будешь подниматься в турнирной таблице. Дабы стать истинным лидером, нужно гоняться с друзьями за звание лучшего гонщика.

Ты сможешь навсегда запомнить те незабываемые моменты, когда находишься в этом игровом приложении. Наслаждаясь игровым движком, ты получаешь доступ к современным автомобилям и новым трассам, по которым тебе еще предстоит гонять на максимальных скоростях. Если ты любишь чинить машины, тогда разработчики приготовили для тебя сюрприз. Умельцы смогут не просто дополнить машину, но и улучшить её характеристики. Прикупив для себя новые детали, можно смело отправляться на трассу и побеждать всех соперников. Только используя правильные методы для победы ты будешь побеждать!


Скачать Assoluto Racing на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Assoluto Racing
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)