Русские Тачки: Приорик

Русские Тачки: Приорик

Скачать
86.9% (Оценок: 236)
+174
Версия: 2.36
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Русские Тачки: Приорик - это интереснейший симулятор, где тебе предстоит гонять в гонках на крутом автомобиле Приора. У машины старых времён есть несколько вариаций, так что у тебя есть возможность поездить как на обычном седане, так и на чём-то усовершенствованном. Не считая этого, каждый автомобиль имеет уникальный заниженный тюнинг. В ночное время можно наслаждаться приятными видами засыпающего города. Ты должен стать лучшим гонщиком, поэтому сделай для этого всё возможное!

Игрушка радует пользователей великолепной графикой, и конечно реалистичной физикой, поэтому здесь и присутствуют уникальные спецэффекты, множество повреждений машин, и не только. Игровая задача заключается в том, что тебе необходимо за фиксированное время преодолеть наибольшее количество чекпоинтов. За победу будешь получать деньги - виртуальную валюту.

Если же ты проиграешь, всё нужно будет начинать заново. Выбирай понравившеюся машину, и начинай невероятную гонку за жизнь! Вне зависимости от твоего выбора, сделай так, что все знали, что ты номер один, и всегда сможешь победить любые препятствия на своём пути. Для начала нужно сделать малое - загрузить игру на свой смартфон, и наслаждаться уникальным геймплеем. Кстати, если скучно играть самому, можно позвать товарищей, с которыми процесс игры станет еще ярче.


Скачать Русские Тачки: Приорик на андроид бесплатно

Комментарии (0)