Driving School 2017

Driving School 2017

Скачать


94% (Оценок: 100)
+88
Версия: 5.9
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Driving School 2017 – принципиально новый симулятор, с помощью которого можно полностью ощутить себя на месте водителя автомобиля. Вы можете буквально с нуля научиться водить на совершенно разных машинах. Игра собрала в себя множество разнообразных карт, отличающихся не только пейзажем и внешним видом, но и уровнем сложности. Помимо крупных и мелких городов, вам представится удовольствие прокатиться по пустыням, горным серпантинам, перегруженным автострадам и грунтовой дороге.

Рискуйте выдвигаться на большие расстояния, приобретая опыт поведения на трассе за рулем авто с автоматической или ручной коробкой передач. Не забывайте, что в последнем случае придется приноровиться к педали сцепления. Перед визитом в автошколу и с целью хоть немного подготовиться перед настоящим, реальным вождением, данная программа станет превосходным введением в несложную, но кропотливую науку правил дорожного движения.

Вас ожидает сотня различных машин, полтора десятка больших и обширных карт, очень реалистичное исполнение программы, виртуальное приобретение водительских прав после освоения конкретной категории. Проходите восемьдесят уровней, или в свободном режиме перемещайтесь по дорогам, главное – не забывайте получать удовольствие от процесса.


Скачать Driving School 2017 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Driving School 2017
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)