Pocoyo Run & Fun

Pocoyo Run & Fun

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.71
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-10/Pocoyo_Run_&_Fun_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Pocoyo_Run_&_Fun_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Pocoyo_Run_&_Fun_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Pocoyo_Run_&_Fun_4.jpg[/thumb]
Разработка под названием Pocoyo Run & Fun представляет собой веселые гонки. Но она не относиться к играм с крутыми машинами и сложными дорогами. Тут пользователю будет нужно кататься на простой тележке для продуктов, которые бывают в магазинах. В качестве героев выступают забавные персонажи из мультфильма.

Героев зовут Пато и Элли, они пытаются спастись от толпы инопланетных существ, прилетевших на планету. Теперь они заметили персонажей, и намерены из сильно защекотать. Но для этого надо сначала догнать их. Целью игрока будет постараться сделать так, чтобы герои не попали в руки инопланетян.

В игре Pocoyo Run & Fun создано довольно простое управление, поэтому освоить его не составит труда. Играть не только легко, но еще и увлекательно. На разных уровнях игрок увидит уникальные пейзажи, так что скучать не придется. Игра создана в мультипликационной графике, что приятно для глаз.

В процессе езды, тележка с персонажами будет выполнять забавные кульбиты, которые обязательно вызовут улыбку. Также по пути надо подбирать золотые гайки, которые помогут продвинуться дальше. На полученную награду можно купить новую тележку, которая ездит еще лучше.

Особенности игры:


  • увлекательный и веселый игровой процесс;
  • забавные персонажи;
  • красивый пейзаж.


Скачать Pocoyo Run & Fun на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)