AceSpeeder3

AceSpeeder3

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка AceSpeed3 представляет собой продолжение легендарных гонок, завоевавших много фанатов. Тут пользователю будет необходимо участвовать в межгалактических соревнованиях. И побороться за звание самого лучшего гонщика галактики. Сначала, в качестве транспортного средства будет иметься лишь реактивный под, который обладает не самой лучшей надежностью.

Начальное средство передвижения имеет небольшую скорость и слабые щиты. В связи с этим, вырваться вперед будет весьма непросто. Однако, в процессе прохождения игры AceSpeed3, будут открываться более совершенные модели.

Эти соревнования довольно непросты, и у каждой трассы будут неожиданные повороты. Каждое неосторожное движение может оказаться плачевным, и закончится вылетом с дороги. При каком-либо ударе, транспорт будет утрачивать части щитов. А когда все щиты исчезнут, аппарат просто разорвет. То же самое будет грозить при вылете с трассы.

Необходимо не только уворачиваться от соперников, но и стараться не касаться края трека. Управлять летательным средством предстоит двумя кнопками, находящимися по краям экрана. Каждая из них соответствует направлению движения. На пути будут попадаться такие полосы, которые смогут ускорить гоночное средство.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • захватывающий игровой процесс;
  • наличие особенных полос на трассе.


Скачать AceSpeeder3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mikayla
    Mikayla 26 марта 2024 10:52
    Why Nobody Cares About Tiktokpornstar Pornstar uk