Beam Damage Engine

Beam Damage Engine

Скачать
96.9% (Оценок: 32)
+30
Версия: 3
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Beam Damage Engine
Разработка под названием Beam Damage Engine представляет собой отличный симулятор уничтожения автомобилей. Игра предназначена для использования на мобильных устройствах, которые работают на платформах Android и iOS. Сначала она создавалась для ПК и консолей, для демонстрации нового движка.

Теперь разработчики сделали порт для мобильных устройств, показывая, что движок может показывать консольную графику даже на таких устройствах. Тут есть две трассы, и дана полная свобода действий. Пользователь может делать все, что захочет, без каких-либо ограничений. Трасса содержит в себе различные приспособления для игры.

Уровни созданы таким способом, чтобы геймер мог попробовать в действии всяческие варианты уничтожения автомобиля. К примеру, можно отправиться в мясорубку, и появиться из нее в виде фарша. Можно взорвать машину, либо разбить ее вдребезги.

Игра Beam Damage Engine предусматривает десять автомобилей, которые не очень отличаются друг от друга. Так как главное тут не транспорт, а сам игровой процесс. Физика создана на прекрасном уровне, и идентична реальной. Все сделано натурально, чтобы пользователь мог получить массу удовольствия.

Особенности игры:


  • несколько машин;
  • реалистичная графика;
  • качественная физика объектов.


Скачать Beam Damage Engine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Toooooopi
    Toooooopi 4 июня 2020 18:45
    Игра суууууууууупер советую поиграть 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍