Animal Stack Jump

Animal Stack Jump

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди любят аркады за то, что они являются отличной возможностью скоротать время в поездке и при этом обладают простым и интересным геймплеем. Одной из таких игр является разработка команды Tap Tap Games Ltd под названием Animal Stack Jump.

В этой игре вы играете милым котенком, которому нужно взобраться как можно выше. Для этого вам нужно своевременно прыгать ним и приземляться четко на блоки, которые будут под вами проезжать. За идеальное приземление вы будете набирать комбо, если же вы промажете, то игра окончится и котенок свалится с этой башни.

Также время от времени на вашем пути будут попадаться разнообразные ловушки, которые нужно вовремя проскакивать. Еще время от времени за раз будет появляться сразу несколько блоков и чтобы не потерять прогресс вы должны вовремя прыгать. Вашей задачей является таким образом выстроить как можно большую башню из блоков.

Игра Animal Stack Jump обладает отличной рисованной графикой и простым до ужаса управлением. Все управление сводится до обычных тапов. Именно они отвечают за прыжок. Так что делайте своевременные тапы и тогда сможете построить самую большую башню и сможете побить все рекорды.

Особенности игры:


  • Предельно простое и понятное управление;
  • Красивая рисованная детская графика;
  • Просто превосходный убийца времени;
  • Веселый и интересный геймплей.


Скачать Animal Stack Jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)