Viking Legends: Funny Car Race Game

Viking Legends: Funny Car Race Game

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.31
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Viking Legends: Funny Car Race Game
Все знают викингов только как суровый и опасный народ, который не знал страха и жил за счет набегов и грабежей. Но мало кто знает, что эти суровые норды также умеют и отлично развлекаться. А вы хотите узнать, как развлекаются современные викинги? Тогда вам стоит установить на телефон одну очень классную разработку команды Tiny Lab Games под названием Viking Legends: Funny Car Race Game.

В этой игре вам предстоит принять участие в самых необыкновенных гонках, на разнообразных обвешанных автомобилях, которым были присвоены имена самых значимых скандинавских богов. В этой гонке вы будете гонять по самым необыкновенным трассам, которые могут меняться самым неожиданным образом. Под вашими колесами может появляться и исчезать твердая поверхность, вы будете накручивать полные 360 градусов как внутри спирали, так и по ее наружной части.

В общем, в игре Viking Legends: Funny Car Race Game вас ждет очень и очень много интересного контента. Вы даже будете устраивать перегонки со скандинавскими ладьями, которые как оказалось, довольно шустро передвигаются и по земле.

Во время гонки вас будет закидывать, подбрасывать и скидывать в самые необычные уголки трассы. Здесь вас также ждет великолепная графика и предельно простое управление. Здесь вы можете не бояться делать сально или другие перевороты, так как машина даже упав на крышу, может легко перевернуться на колеса, и вы продолжите гонку.

Особенности игры:


  • Огромное количество просто невероятных уровней;
  • Самые разнообразные и необычные автомобили;
  • Неожиданные соперники;
  • Превосходная графика, физика, анимация и закадровый голос.


Скачать Viking Legends: Funny Car Race Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)