Race the Traffic

Race the Traffic

Скачать
100% (Оценок: 18)
+18
Версия: 2.0.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошими гоночными симуляторами, очень сложно удивить современного игрока, но разработчики это сделать регулярно пытаются. Вот и здесь перед вами одна такая, действительно неплохая попытка. В игре вам придется стать лихим гонщиком и устраивать невероятные заезды по трассе. Ключевая задача здесь, добраться до заданной точки, как можно быстрее.

Игра способна порадовать интересным набором режимов, каждый из которых, привнесет в процесс прохождения, нечто новое.
По мере прохождения, вы сможете зарабатывать виртуальную валюту, которая пригодиться вам в дальнейшем, ее можно потратить как на улучшение доступного вам транспорта, так и на покупку новой машины. Скачать Race the Traffic на андроид, можно уже исключительно ради такого. Ни один поклонник настоящих гонок, не сможет уйти отсюда разочарованным.

Транспорт в игре действительно очень хорош, здесь огромное множество действительно интересных автомобилей, каждый из которых имеет свои собственные интересные особенности. К тому же, многие машины, имеют реальные аналоги, и получились на них очень похожими. Но, как и все хорошее, приложение имеет и недостатки, к числу которых в первую очередь можно отнести высокую требовательность к вашему устройству, так что пойдет, к сожалению далеко не везде, особенно это касается старых устройств.


Скачать Race the Traffic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)