Oil Hunt 2 - День Рождения

Oil Hunt 2 - День Рождения

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 2.2.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Oil Hunt 2 – Birtday Party является головоломкой, где все завязано на физическом поведении жидкого вещества. Главный персонаж начал готовиться к своему дню рождения, и планирует вечеринку. В остальное время он ведет охоту за нефтью, что является увлекательным времяпровождением.

Игра Oil Hunt 2 – Birtday Party содержит в себе три локации, которые обладают своими типами задач. Но их объединяет одно – все они относятся к добыче полезных ископаемых. Создатели создали хороший графический движок, что поможет с головой погрузиться в игровое действо. Геймплей довольно занимательный, и увлечет на долгое время.

Задачей персонажа является добыча нефти, необходимо постараться добыть как можно большее ее количество. Делать это предстоит не из-за корыстных побуждений, а для гостей, приглашенных на торжество. Следует сделать скважину, и через нее будет поступать поток темной жидкости. Надо поймать ее таким образом, чтобы ни капли не пролилось.

Первая часть добытой нефти предназначается для именинника, а все остальное необходимо налить в емкость. Это все будет для большого количества друзей и приятелей, которые пришли на праздник. Не стоит терять времени, лучше незамедлительно приступить к добыче нефти.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • интересный игровой процесс;
  • забавные персонажи.


Скачать Oil Hunt 2 - День Рождения на андроид бесплатно

Комментарии (0)