Стик Побег из тюрьмы 2019

Стик Побег из тюрьмы 2019

Скачать
88% (Оценок: 25)
+19
Версия: 1.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Стик Побег из тюрьмы 2019 представляет собой приключения палочного забавного человечка. Тут геймеру потребуется помочь персонажу выбраться из тюремного заключения. Это можно осуществить различными способами, но многие из них обернуться плачевно. Необходимо опробовать все варианты, избегая охранников и других заключенных.

Если Стикмен не сможет покинуть тюрьму, то он погибнет там, так как ему дали очень большой срок. Для того, чтобы осуществить задуманное, необходимо прибегнуть к использованию разных предметов и инструментов. Надо использовать все имеющие возможности, чтобы покинуть это плохое место.

Управлять игрой Стик Побег из тюрьмы 2019 довольно просто, для этого потребуется лишь воздействие на сенсорный экран. Чтобы продвигаться по игровому процессу, игроку необходимо прикасаться к разным предметам. В этом случает начнется проигрывание специального ролика, где будут демонстрироваться действия героя с вытекающими последствиями.

Так пользователь будет продвигаться по сюжету и становиться ближе к свободе. Игра содержит в себе много черного юмора и смешных моментов, что обязательно придется по душе геймеру. Потребуется приложить максимум усилий, чтобы Стикмен оказался на свободе. А чтобы начать увлекательный процесс, необходимо лишь загрузить игру на свое устройство.

Особенности игры:


  • забавный персонаж;
  • наличие юмора;
  • простое управление;
  • много сценариев действия.


Скачать Стик Побег из тюрьмы 2019 на андроид бесплатно

Комментарии (0)