Stickman Racer Road Draw 2 Heroes

Stickman Racer Road Draw 2 Heroes

Скачать
71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 1.03
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Stickmean Racer Road Draw 2 Heroes пользователю предстоит управлять разным транспортом. Персонажем игры является Стикмен, за которого необходимо играть геймеру. Основной задачей Стикмена будет преодолеть как можно большее расстояние. Он будет двигаться не по дороге, а по прочерченному пользователем пути.

Геймер должен преодолевать различные преграды, встречающиеся на пути. Впереди пользователя будет ожидать бесконечный игровой процесс с разными ловушками. У представленного транспорта имеется разная прочность и скорость. После покупки нового средства передвижения, можно улучшить свои результаты, установив новый рекорд.

Создатели хорошо поработали над управлением, сделав его интересным, и довольно необычным. Персонаж всегда движется вперед, а игрок должен нарисовать на его пути платформу, на которую он сможет заехать и преодолеть препятствия. А чтобы попробовать себя в новой роли, потребуется лишь загрузить игру Stickmean Racer Road Draw 2 Heroes.

Кроме того, следует заниматься сбором монеток, чтобы потом открыть на них улучшения и новый транспорт. Не лишним будет знать, что у нового транспорта будут другие параметры, поэтому сначала придется его освоить.

Особенности игры:


  • хорошая прорисовка;
  • разный транспорт;
  • необычное управление;
  • много ловушек и препятствий.


Скачать Stickman Racer Road Draw 2 Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)