Zig Zag Ski

Zig Zag Ski

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Zig Zag Ski предоставит возможность игроку прокатиться по снежным склонам. Потребуется проехать как можно большее расстояние, собрать трофеи, и установить новый рекорд. Стоит быть осторожным, так как трассы будет пройти не очень просто. Нужно привлечь скорость реакции, чтобы увеличить свой счет.

Необходимо будет перемещать своего персонажа по извилистой трассе при помощи касаний по дисплею. По дороге нужно собирать звезды, и стараться избегать препятствий. Результат прохождения будет отражать расстояние, и количество звезд. Игра поможет приятно провести свободное время.

Можно разнообразить игровой процесс Zig Zag Ski, и заняться соревнованием с членами своей семьи. Так можно выяснить, кто сможет дальше продвинуться и набрать больше звезд. Все результаты будут отображаться в статистике. Также тут можно выбирать уровень сложности, тренироваться, и повышать его.

Следует повышать свои навыки, и улучшать результаты, чтобы устанавливать рекорды. Эта игра обязательно понравится любителям такого жанра. Интересный геймплей поможет получить массу удовольствия, и скрасить досуг непринужденным катанием по горным склонам.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • разные уровни сложности;
  • статистика результатов.


Скачать Zig Zag Ski на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)