Голливудские страсти

Голливудские страсти

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 1.3.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Голливудские страсти предоставит пользователю возможность стать звездой, проживающей в Голливуде. В этом месте жизнь идет полным ходом, и случается много чего интересного. В жизни звезд происходит очень много ярких событий. Это очень интересует журналистов, которые жаждут заполучить интересный результат.

Как только папарацци прознают, что поблизости находится звезда, нужно сразу же бежать от них как можно быстрее. Необходимо набрать большую скорость, и бежать, но при этом соблюдать внимательность. Так как необходимо следить за дорогой, чтобы не упасть прямо перед публикой, и опозориться.

В игре Голливудские страсти потребуется развить невероятную скорость, и двигаться к своей цели. Стоит обращать внимание на разные препятствия, которые возникнут на пути. Если споткнуться об какое-либо препятствие, то можно упасть и услышать вспышки камер, и много вопросов.

Необходимо за короткий срок преодолеть путь от дома до киностудии, где происходить съемка фильма. Впереди игрока будет ждать более пятидесяти непростых уровней, которые нужно весело проходить. Сначала надо будет выбрать знаменитость, внести коррективы в ее внешность, и отправиться в увлекательный игровой процесс.

Особенности игры:


  • динамичный игровой процесс;
  • приятное оформление;
  • много уровней;
  • наличие бонусов.


Скачать Голливудские страсти на андроид бесплатно

Комментарии (0)