Fireman Sam - Fire and Rescue

Fireman Sam - Fire and Rescue

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 4.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Fireman Sam – Fire and Rescue предоставляет геймеру возможность стать членом команды, занимающейся тушением пожаров. Пользователю предстоит участвовать в опасных операциях по тушению огня, от исхода которых зависят человеческие жизни. Необходимо ответственно подойти к важному делу.

Теперь пользователь станет спасателем, который приходит на помощь к людям, попавшим в непростое положение. В начале игры нужно будет выбрать из восьми пожарных, и определиться с тем, которым потом нужно будет управлять. После этого, игроку потребуется отправиться в пункт, куда поступают вызовы.

Игра Firemen Sam – Fire and Rescue содержит в себе разнообразные задачи, которые потребуется выполнять. Например, предстоит отправиться в лес, чтобы заняться там тушением опасного пожара, который угрожает людям. К месту возникновения огня невозможно подобраться ни на чем, кроме вертолета.

Затем нужно будет полететь в горную местность, где люди тоже ждут помощи. Все миссии интересны и увлекательны, поэтому скучать наверняка не придется. В игре есть три режима, в каждом из которых есть что-то интересное. Что же касается интерфейс и управление, то они созданы простыми и удобными, так как игра создана для детей.

Особенности игры:


  • выбор героя;
  • различные задания;
  • три режима.


Скачать Fireman Sam - Fire and Rescue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)