SpongeBob Diner Dash

SpongeBob Diner Dash

Скачать
88.2% (Оценок: 34)
+26
Версия: 5.4.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре геймеру предстоит погрузиться на дно океана, где проживает уникальная губка. Тут потребуется стать помощником героя по имени Спанч Боб, который занимается кулинарией. Он работает в популярном ресторане, который посещают жители подводного мира.

Игра SpongeBob Diner Dash поможет игроку будет расти вместе с клиентами. Игра содержит в себе хорошую графику, которая поможет целиком окунуться в местную атмосферу. Все персонажи и детали ресторана отлично прорисованы попробовать себя в новом качестве. В пункт питания будут приходить посетители, которые жаждут отведать вкусных блюд. Нужно будет удовлетворить их желания, убрать грязную посуду, помыть ее и снова начать готовить. В начале игры столов в ресторане будет немного, но постепенно, их количество.

Игра содержит в себе интересные дополнения, к примеру, во время ожидания клиентов, персонаж начинает пускать пузырики. Причем они не из мыла, а из содержимого его рта.

Особенности игры:


  • хорошая графика;
  • интересный геймплей;
  • несколько дел.

Все клиенты желают получить любимое блюдо, а если они не получают то, чего хотят, то их настроение ухудшается. В этом случает они уйдут из ресторана, либо будут жаловаться. Поэтому следует оперативно выполнять обязанности, чтобы все остались довольны.


Скачать SpongeBob Diner Dash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Яночка мокеева
    Яночка мокеева 29 ноября 2020 13:42
    Почему нет игры на плей маркете добавьте пожалуста