Burger Shop - создай свой ресторан мечты

Burger Shop - создай свой ресторан мечты

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0.17
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Согласно сюжету игры, пользователь является владельцем ресторана и одновременно шеф-поваром. Он должен заниматься приготовлением огромного количества бургеров на протяжении всего дня. Первые бургеры будет делать просто, но в процессе прохождения игры, интенсивность будет нарастать.

Необходимо делать продукт быстро, но, чтобы его качество при этом не страдало. Тогда в ресторан будет приходить больше посетителей, и делать хорошую выручку. Игровой процесс очень увлекателен, поэтому сможет занять внимание игрока на долгое время.

Необходимо сделать свои показатели еще лучше, чтобы покупатели оставались довольными. Надо быстро их обслужить и вкусно накормить, тогда и высокие доходы не заставят себя ждать. Следует непрестанно открывать новые рецепты и готовить совершенные блюда. А чтобы начать игру, необходимо скачать Burger Shop – создай свой ресторан мечты на андроид.

Основной задачей повара является контроль времени, за рамки которого не нужно выходить. В противном случае клиенты будут не довольными. Игра содержит в себе возможность играть в нескольких режимах. Игрок сможет выбрать для себя наиболее подходящий и окунуться в кулинарный виртуальный мир.

Особенности игры;


  • много рецептов;
  • возможность импровизировать;
  • несколько режимов.


Скачать Burger Shop - создай свой ресторан мечты на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)