Kongregate Arcade

Kongregate Arcade

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта программа содержит в себе больше шестисот игр, пользователь сможет выбрать любую из них, и играть с друзьями. Благодаря данной разработке, геймер может заполучить большую игровую коллекцию, которая будет всегда под рукой. И можно будет к ней обратиться в свободное время, приятно проводя досуг.

Теперь нет необходимости устанавливать игры каждую в отдельности, все они будут в одном месте. Это довольно удобно, ведь теперь можно играть в любом месте. В приложение включены разнообразные жанры игр, поэтому собранный спектр игр долго не сможет надоесть.

Что же касается интерфейса, то он создан довольно простым и понятным. Каждый пользователь сможет быстро его освоить без проблем. Игры можно искать по жанрам, названию, дате выпуска, что позволит в короткие сроки отыскать желаемую разработку. А чтобы начать использовать приложение, необходимо скачать Kongregate Arcade на андроид.

Также есть функция, которая добавляет любимые игры в избранное. Благодаря этому, пользователю не понадобиться снова искать полюбившиеся игры, достаточно лишь будет зайти в соответствующий отдел. В программе содержаться эксклюзивные игры, которые невозможно найти на сайтах.

Особенности приложения:


  • шестьсот разнообразных игр;
  • возможность соревноваться с друзьями;
  • рейтинг игр.


Скачать Kongregate Arcade на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)