Word Jumble Champion

Word Jumble Champion

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 22.0328.09
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Word Jumble Champion представляет собой занимательную головоломку со словами. Благодаря ей можно не только приятно провести досуг, но и потренировать свои умственные способности. Пользователь может принимать участие в увлекательных турнирах, где игроку будут соревноваться между собой в своих умениях.

Геймер сможет соревноваться с большим количеством реальных игроков, с разных уголков мира, что довольно интересно. В игре содержится два режима, и пользователь сможет выбрать для себя более подходящий. Пришло проверить свои навыки, и продемонстрировать свое превосходство. Тут можно прекрасно провести свободное время, получив массу удовольствия.

Игра Word Jumble Champion содержит в себе удобный интерфейс, разобраться в котором не составит труда. Управлять игрой тоже просто, благодаря чему не придется тратить время на его освоение. Следует постоянно совершенствовать свои способности, чтобы стать настоящим мастером своего дела.

На игровом поле геймер увидит перемешанные буквы, из которых необходимо составить слова. Сначала можно потренироваться в классическом режиме, а затем побороться за первенство с другими игроками. Играть тут очень интересно, и скучать тут никому не придется.

Особенности игры:
два режима игры;
возможность играть с реальными участниками;
простое управление.


Скачать Word Jumble Champion на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)