Goodnight Rudy

Goodnight Rudy

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Тетрис является легендарной игрой и к тому же является идеей русского программиста. Она стала настолько популярной, что до сих пор разработчики различных мобильных аркад и казуалок создают все новые и новые вариации этой замечательной игры. разработчик 111% не остался в стороне и создал свою игру, которая получила название Goodnight Rudy.

В этой веселой казуалке все игровое поле состоит из ячеек, в которые вам нужно будет вставлять горизонтальные или вертикальные палочки. Они могут состоять из одного или нескольких цветов. Их нужно будет складывать между собой таким образом, чтобы ячейки одного цвета совмещались между собой в количестве не менее трех штук. В этом случае они будут пропадать с поля, и освобождать место.

Основной задачей в игре Goodnight Rudy является набрать, таким образом, как можно больше очков. Вам придется сильно поднапрячь свой мозг, чтобы набрать много очков. Ведь как только на поле не останется места для установки следующей полоски игра будет завершена.

Так что если вы готовы к мозговому штурму, то скорее скачайте и установите эту игру на свое андроид устройство. Она наделена простым управлением и при хорошей смекалке бесконечным и насыщенным геймплеем.

Особенности игры:


  • Отличная вариация тетриса;
  • Простое управление;
  • Интересный и довольно сложный геймплей.


Скачать Goodnight Rudy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)