Little Pet Vet Doctor Care

Little Pet Vet Doctor Care

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработчик Bravo Kids Media уже давно обрел популярность благодаря созданию различных детских игр с медицинским характером. Одной из таких игр является их интересная разработка под названием Little Pet Vet Doctor Care.

В этой игре вам придется примерить на себя роль ветеринара и помогать различным домашним животным. У каждого из них своя история болезни и жалобы. Поэтому вам нужно будет делать к каждому отдельный курс лечения. У каждого из них будет пять отдельных заданий и каждое из них состоит из отдельных шагов, которые вам нужно будет обязательно выполнить.

По сути Little Pet Vet Doctor Care это веселая детская интерактивная игра с разнообразными заданиями. Здесь вам нужно будет проводить осмотр домашних животных, и лечить обнаруженные недуги. Вы будете взаимодействовать с различными предметами и медицинскими препаратами, которые помогут вам полностью вылечить питомца.

Самым последним заданием является нарядить уже здорового питомца. Для этого вам предоставляется огромный выбор одежды и аксессуаров, что в свою очередь позволяет создать неповторимый образ, а также поделиться ним с друзьями в фейсбук.

Особенности игры:


  • Огромное количество разнообразных интерактивных заданий;
  • Своеобразная и интересная детская графика;
  • Простое и понятное управление даже для ребенка.


Скачать Little Pet Vet Doctor Care на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)