Kids Donut Bakery Food Maker Game

Kids Donut Bakery Food Maker Game

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Kids Donut Bakery Food Maker Game – казуальная аркада в которой вам предстоит самостоятельно заниматься приготовлением вкусных американских пончиков (донатов).

В вашем распоряжении окажется полноценный магазинчик в котором работает несколько человек, но главным является повар от которого зависит популярность заведения. Игроку на выбор предлагается делать либо пончики, либо кексы.

Если вы хотите почувствовать себя настоящим поваром-кондитером, то вам обязательно стоит скачать Kids Donut Bakery Food Maker Game на Андроид. Геймплей разделен на несколько шагов. Первом делом стоит отправиться в кладовку, где хранятся все ингредиенты. Собираем их в корзинку и после отправляемся прямиком на кухню. Здесь вместе с милым поваром вы будете пошагово выполнять определенные действия, которые в конечном итоге приведут к приготовлению вкусной сладости.

Конечным этапом является украшение приготовленного блюда. Вы можете добавить различных кондитерских присыпок, полить всё шоколадным соусом, либо украсить сочными фруктами. Только от вас зависит то как будет выглядеть и подавать блюдо.

Особенности игры:


  • Яркая рисованная графика с отличной анимацией;
  • Большое разнообразие ингредиентов;
  • Управление при помощи одного пальца;
  • Пошаговый геймплей с пояснением действий;
  • Несколько видов рецептов.


Скачать Kids Donut Bakery Food Maker Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)