Оружие для MCPE - Мод

Оружие для MCPE - Мод

Скачать
81.9% (Оценок: 227)
+145
Версия: 2.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Оружие для MCPE является довольно таки ожидаемым модом для minecraft pe. Здесь присутствует большое количество огнестрельного оружия, которое в любой момент может поменять ход игрового процесса. Пользуясь активно этим модом на серверах, ты сможешь создавать сражения, которые чем-то сильно будут напоминать игры counter-strike и battlefield.

Кстати, этот мод очень хорошо сочетается с большим количеством других проектов и модификаций, благодаря чему можно действительно создавать большие паки с модами. Большой выбор оружия сможет позволить пользователям войти во вселенную огнестрельного оружия, получив нереально большое количество эмоций от прохождения каждой миссии.

Да, действительно, в моде очень много оружия, которое может скачать Оружие для MCPE - Мод на андроид и нанести нереально большое количество урона. Каждое оружие нуждается в пулях определённого калибра, пули другого калибра попросту не смогут подойти к тому или иному пистолету.

Также присутствует несколько типов камуфляжа, бронежилетов, и многого другого. Для ближнего сражения присутствует множество дробовиков и мини-автоматических пистолетов на выбор. Также присутствуют и всеми любимые гранаты: световые-шумовые, дымовые, ударные и осколочные. Чтобы уничтожить массивные блоки, стоит воспользоваться услугами переносной ракетницы и рпг-9.

Особенности игры:


  • Множество типов оружия и их видов;
  • Отличное оформление и музыкальное сопровождение;
  • Пару типов брони.


Скачать Оружие для MCPE - Мод на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)