Weapon Case for MCPE - моды на оружие

Weapon Case for MCPE - моды на оружие

Скачать
87.5% (Оценок: 32)
+24
Версия: 2.3.16
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если тебе уже давно надоело огромное количество разнообразного однотипного оружия, которое можно увидеть в стандартной игрушке МайнКрафт, то ты получил великолепную возможность воспользоваться разнообразными типами мечей. У них присутствует уникальная способность, что у них присутствует не просто отличный внешний вид, но и могут метать огненные шары, используя эффект заморозки. Нужно также обязательно отметить тот момент, что это дополнение является неофициальным, ведь ним занимались простые игроки-мододелы.

Когда мод будет остановлен, ты сможешь получить мечи с помощью некоторых способов:

1. В режиме выживания тебе необходимо будет искать большое количество мобов. С одного из них будет выпадать ящик, который будет называться lootbox. Внутри инвентаря его нужно будет обязательно активировать, пользуясь специальной кнопкой loot. Она будет обязательно запускать рулетку, которая сможет определить, какой из мечей будет у тебя для дальнейшей работы. По возможности у тебя появится возможность получить дополнительный производительный меч, повтори все до того момента, когда в твоём инвентаре будет находиться огромное количество разнообразного оружия.

2. Если ты не хочешь открывать разнообразные типы оружия, тогда ты сможешь скачать Weapon Case for MCPE - моды на оружие на андроид и перейти в творческий режим, где можно будет искать мечи, которые будут иметь название sword mod.


Скачать Weapon Case for MCPE - моды на оружие на андроид бесплатно

Комментарии (0)