Inventory Pets mod for MCPE - моды на животных

Inventory Pets mod for MCPE - моды на животных

Скачать


90.4% (Оценок: 52)
+42
Версия: 2.3.9
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Как вы сами могли неоднократно замечать, многие по-настоящему хорошие игры, достаточно быстро обзаводятся солидным набором модификаций, которые, как правило, создают фанаты, здесь перед вами как раз тот вариант. Здесь перед вами модификация, созданная для Майнкрафт, и которая способна будет порадовать вас одной особенностью, а именно огромным набором разнообразной живности, которая иметься здесь. Да разуметься и оригинальная игра, была в этом плане очень хорошей, но как вы легко сможете убедиться, и модификация, всегда сможет удивить вас чем-то новеньким весьма приятно.

Притом создатели не стали останавливаться на живности, а добавили сюда ещё много забавных элементов, к примеру, у вашего персонажа, могут появиться жабры, которые позволят ему, совершено спокойно, путешествовать под водой. Ещё вам придётся регулярно заботиться о ваших персонажах, они разуметься хотят, есть и вам нужно снабжать их всем необходимым. Скачать Inventory Pets mod for MCPE - моды на животных на андроид, можно уже исключительно ради такого набора доступных достоинств, вы легко сможете сами убедиться, что игра ничем не хуже оригинала.

Да, сразу можно добавить, что игровые животные, получились кубические в духе самой оригинальной игры, но так даже забавнее, где вы ещё сможете иметь дело, с набором кубической живности, как только не здесь? Притом у имеющейся живности, присутствует набор действительно интересных существ, которая не даст вам соскучиться.


Скачать Inventory Pets mod for MCPE - моды на животных на андроид бесплатно

Комментарии (0)