Фервей Солитер

Фервей Солитер

Скачать


90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 1.48.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Карточные игры, в наше время, пользуются просто огромной популярностью. Вот и здесь перед вами действительно качественная игра, которая порадует своим набором достоинств. Здесь перед вами действительно сложная карточная игра, она держит в напряжении до последнего. Кроме того, сложности игре добавляет то, что все действия, происходящие в игре, происходят на поле для гольфа. И складывая удачные комбинации карт, вы сможете загонять мячик в лунку.

Можно сказать, что здесь перед вами сразу две игры, успешно играя в одну, вы будете одновременно проходить и другую. В целом, делает это игровой процесс действительно необычным занятием, скачать Фервей Солитер на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств, если вы искали необычную и яркую игру, которая позволит вам приятно скоротать время, значить вам очень повезло.

В игре присутствует огромное количество полей для гольфа, каждое из которых, сможет порадовать своими индивидуальными особенностями. Интерфейс в игре предельно удобный, и неплохо должен будет облегчить вам процесс прохождения. Кроме того, здесь есть еще дополнительные мини-игры, которые тоже окажутся весьма интересными и нестандартными. Кроме того, у вас будет большой набор клюшек для гольфа, которые должны будут облегчить вам процесс прохождения.


Скачать Фервей Солитер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)