Замок графа Дракулы Игры вампиры Поиск предметов

Замок графа Дракулы Игры вампиры Поиск предметов

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вампиры всегда пользовались огромной популярностью, так что нет абсолютно ничего удивительного в том. Что существует немало игр, посвященных именно им. Здесь перед вами именно одна такая игра, в которой вам придется взаимодействовать с самым страшным из них, а именно с Дракулой.

Игра может порадовать действительно красочной графикой и интересной атмосферой, замок графа получился действительно интересным и проработанным, так что наверняка сможет порадовать вас огромным набором неожиданных моментов. Скачать Замок графа Дракулы Игры вампиры Поиск предметов на андроид, нужно уже исключительно ради подобного, это действительно яркая и неординарная игра, которая не сможет оставить вас равнодушными. Еще стоит упомянуть, что игра поддерживает не только русский, но еще и множество других языков.

Головоломки здесь такого типа, вам придется заниматься поиском скрытых предметов, в игре их огромное множество, и для прохождения, вам придется найти их абсолютно все. Подсказка в игре есть, но она именно что подсказывает, а не решает за вас полностью проблему, что тоже можно считать, весьма весомым плюсом. Кроме того, разные уровни, при прохождении порадуют вас разнообразными возможностями. К примеру, временами вам придется полагаться на фонарик для прохождения, или какие-то другие дополнительные условия.


Скачать Замок графа Дракулы Игры вампиры Поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)