Проклятый Отель – Игры поиск предметов

Проклятый Отель – Игры поиск предметов

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.07
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Проклятый Отель – Игры поиск предметов – классический квест на тематику «поиска предметов» с запутанной сюжетной линией.

Отправляйтесь на поиски предметов в одном из проклятых отелей, где около 50 лет назад произошло нечто ужасное. Душа одной прелестной девушки застряла в отеле, вам нужно найти все улики и доказательства, чтобы помочь героине выбраться на свободу и обрести покой.

В каждой из локаций перед вами будет определенное количество предметов, которые зачастую накиданы случайным образом. Те предметы, которые нужно найти именно вам будут отображаться в нижней части экрана. Скачать Проклятый Отель – Игры поиск предметов на андроид и начать внимательно осматривать уровни можно совершенно бесплатно. Ничего сложного в поиске предметов нет, единственное, что может повлиять на итоговый счёт – затраченное время. Чем быстрее вы справляетесь с заданием, тем больше очков заработаете.

Если у вас возникнет проблема с поиском какого-либо предмета, то просто воспользуйтесь подсказкой. Управление отведено одному пальцу, видите нужный предмет – просто тапаете по нему. Если нажать несколько раз по неверному предмету, игра предупредит вас и заставит немного подождать, тем самым добавив штрафное время к общему результату. Игра получилась интересной и вам не придется скучать в момент её прохождения.

Особенности игры:


  • Более 1000 предметов доступных для поиска;
  • Красочные анимированные уровни;
  • Несколько режимов игры;
  • Встроенные мини-игры;
  • Простое управление;
  • Полезные подсказки.


Скачать Проклятый Отель – Игры поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)