Upgrade the game 2

Upgrade the game 2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.9
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вновь объявлена галактическая война и вам как герою предыдущих сражений предстоит возглавить армию и уничтожить всех врагов на захваченных планетах. Но будьте осторожны ведь захватчики стали более сильными и опытными.

Вы должны вести за собой космический флот и освобождать планету за планетой. Вас ждет здесь два вида сражений: орбитальные и планетарные бои. Умело управляйте своими ресурсами, и вы будете одерживать победу в каждом бою с минимальными потерями. За каждое сражение вы будете получать монеты и бесценные ресурсы. За них вы сможете увеличить свою армию и даже улучшать различные боевые единицы, которые впоследствии станут более эффективными в сражениях.

Докажите, что вы являетесь самым лучшим галактическим воителем, но для этого вам вначале следует скачать игру Upgrade the game 2 на андроид. Создавайте и развивайте базы, увеличивайте и улучшайте свою армию и тогда никто не посмеет противостоять вам. Главное отвоюйте у захватчиков все планеты, и все галактическое сообщество скажет вам огромное спасибо.

Эта увлекательная стратегия вам однозначно понравится, так что быстрее устанавливайте ее на свой телефон или планшет и наслаждайтесь качественным игровым процессом.

Особенности игры:


  • Своеобразный сюжет;
  • Огромное количество разновидностей боевых единиц;
  • Безграничные возможности развития и улучшения.


Скачать Upgrade the game 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)