Тема Cut the Rope

Тема Cut the Rope

Скачать
93.1% (Оценок: 29)
+25
Версия: 2.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты

Это приложение создано для любителей забавного персонажа игры в жанре головоломки по имени Ам Ням. Над его созданием трудились разработчики AirThemes и ZeptoLab. Программа представляет собой тему на мобильное устройство с данным зверьком. Для тех, кто хочет обновить оформление своего устройства, приложение придется кстати.

Тема подойдет для взрослых и детей, которым нравиться зеленое существо из игры. Она сделана оригинально, выполнена красочно и приятна для глаз. Что же касается значков, то все они сделаны в тематическом стиле. Герой игры будет появляться повсюду, начиная с экрана блокировки, и закачивая обоями.

Чтобы получить уникальную тему на мобильное устройство, необходимо скачать Тема Cut the Rope на андроид. Это займет совсем не много времени, нужно лишь установить приложение, и следовать инструкции.

С милой темой точно не придется скучать, ведь чтобы разблокировать дисплей, нужно сначала покормить персонажа конфетами. Также герой поселиться на живых обоях, а меню будет выполнено в веселом стиле. Все это можно получить очень просто, потребуется лишь скачать приложение на свое устройство.

  • Особенности приложения:
  • забавный персонаж из известной игры;
  • тематическое оформление фонов, обоев и иконок;
  • красочный дизайн;
  • часы будут отображаться в стиле игры.


Скачать Тема Cut the Rope на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)