Кондитерская

Кондитерская

Скачать
88.5% (Оценок: 122)
+94
Версия: 6.3.5093
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователю предстоит стать владельцем кондитерского производства и магазина по продаже сладостей. Игрок будет самостоятельно заниматься приготовлением тортов, а затем, продавать их в своем магазине. Игровой процесс принесет удовольствие и научит приготовлению сладостей.

Клиенты будут ждать вкусности, и если им понравится, то они придут за ними снова. Необходимо быстро обслужить и накормить посетителей. В процессе игры геймеру удастся изучить большое количество вкусных рецептов. Они помогут сделать ассортимент магазина еще лучше, а значить будет больше довольных клиентов.

Необходимо постоянно заниматься улучшением тортов и магазина, чтобы все это приносило много прибыли. Следует постараться, чтобы приготовить самые вкусные торты для любимых покупателей. А чтобы начать игру, необходимо скачать Кондитерская на андроид.

Надо пытаться успеть печь торты и одновременно улучшать магазин. Не стоит бояться добавлять новые ингредиенты, чтобы получить новый вкус. Также необходимо помнить о соблюдении чистоты и красивом оформлении торговой точки. Игровой процесс сможет надолго увлечь юного пользователя.

Особенности игры:


  • много разных рецептов;
  • различные декорации магазина;
  • обучение приготовлению тортов;
  • яркий дизайн.


Скачать Кондитерская на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)