Бутик Mечты Kуклы - Сделать & дизайн

Бутик Mечты Kуклы - Сделать & дизайн

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.3181
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-09/Бутик_Mечты_Kуклы_-_Сделать_&_дизайн_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Бутик_Mечты_Kуклы_-_Сделать_&_дизайн_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Бутик_Mечты_Kуклы_-_Сделать_&_дизайн_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Бутик_Mечты_Kуклы_-_Сделать_&_дизайн_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Бутик_Mечты_Kуклы_-_Сделать_&_дизайн_5.jpg[/thumb]
Бутик Mечты Kуклы - Сделать & дизайн – яркая увлекательная игра для девочек в которой у вас будет огромный магазин с самыми разными игрушками и забавными предметами.

В распоряжении игрока окажется полноценный детский магазинчик с игрушками на полках. Прежде чем он сможет принять посетителей необходимо произвести влажную уборку, используя своего верного друга и помощника. Легким движением пальца вы сможете собрать весь мусор и сделать зал максимально чистым и пригодным для продажи игрушек.

Ко всему прочему если скачать Бутик Mечты Kуклы - Сделать & дизайн на Андроид вы сможете почувствовать себя менеджером магазина. В ваши обязанности будет входить не только подготовка зала, но и создание игрушек, дальнейшая их продажа и общение с покупателями. Заметили, что какая-то игрушка нуждается в починке? Берите в руки инструменты и тут же исправляйте все проблемы, это принесет вам дополнительные очки и позволит в дальнейшем продать все товары.

Симулятор получился максимально аркадным и в первую очередь понравится детям. Задания упрощены, графика очень красочная, а эффектная анимация с крутыми звуками не дадут вашему чаду соскучиться.

Особенности игры


  • Красочная рисованная графика с плавной анимацией;
  • Возможность ремонта и создания собственных игрушек;
  • Большое разнообразие украшений для вашего магазина;
  • Лёгкое управление при помощи одного пальца;
  • Увлекательные задания на внимательность, реакцию и сообразительность.


Скачать Бутик Mечты Kуклы - Сделать & дизайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)