Модный гардероб Барби

Модный гардероб Барби

Скачать
87% (Оценок: 162)
+120
Версия: 3.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное в нашем чудесном мире не существует такой девчушки, которая не слыхала либо не грезила о божественно прекрасной кукле Барби. Займитесь сбором этих чарующих кукол и подберите этим миловидным принцессам различные модные вещи и предметы, чтобы куколки выглядели просто божественно.

Заведите знакомство с друзьями вашей обворожительной героини и постарайтесь помочь ей в создании необычного уникального стиля, только не забывайте держаться модных тенденций. Интересных колоритных друзей у милашки Барби будет пруд пруди, и у них имеются собственные цели и желания, которые вам предстоит осуществить, воплотив все их волшебные мечты в реальность.

Остановите свой выбор на одной из очаровашек и усердно поработайте над ее внешностью. Нанесите изумительный макияж, создайте роскошную прическу и найдите подходящую одежду. Ежели игроманы захотят скачать Модный гардероб Барби на андроид, тогда им предоставится набор великого множества различных функций.

Выберите из достаточно обширного гардероба чудесные платья и наденьте их на своих подопечных красавиц. Если вы уже закончили создание прелестного образа Барби, можно заняться фотосессией и поделиться яркими фотографиями со своими лучшими подружками.

Особенности игры


  • Симпатичные куколки, которые понравятся любой девочке;
  • Огромный выбор макияжа и способов его наложения;
  • Множество элементов одежды.


Скачать Модный гардероб Барби на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Модный гардероб Барби
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)