Oppa doll

Oppa doll

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 5.15.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Все девочки любят играть в кукол, одевать их, гулять с ними. Но какая бы эта кукла красивая и хорошая она со временем надоедает и потом просто лежит мертвым грузом. Разработчик 0.1% решил исправить эту проблему и создал игру, в которой можно каждый раз создавать новых кукол и предавать им абсолютно любой вид. Эта игра называется Oppa doll.

В этой игре вам предлагается с нуля создать человечка, который будет выглядеть именно так, как вы захотите. Здесь вы будете выбирать телосложение и цвет кожи. Также вам будет предложен, определиться с выбором глаз, ушей, носа, рта. После этого вы сможете одеть его в самую разнообразную одежду. Ну и в заключение добавляете любой фон и эффекты.

После этого игра Oppa doll предложит сделать вам скриншот полученного человечка и поделиться ним с друзьями в социальных сетях. За один раз на картинку вы даже можете создать и выставить несколько таких кукол.

В общем, в этой игре у вас будет огромная возможность воплотить свою фантазию в реальность. Здесь представлено просто неимоверное количество всевозможных элементов внешнего вида, что позволяет снова и снова создавать неповторимых и отличающихся между собой человечков. Такая игрушка ребенку уж точно не надоест.

Особенности игры:


  • Большой выбор элементов внешнего вида;
  • Возможность создания неповторимых образов;
  • Возможность отправки полученного изображения непосредственно в социальные сети.


Скачать Oppa doll на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)