Lol game Surprise Confetti pop

Lol game Surprise Confetti pop

Скачать


69.6% (Оценок: 46)
+18
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами достаточно своеобразная игра, которая должна понравиться как взрослому, так и маленькому ребенку, весомых достоинств вы сможете найти здесь много, в то время как каких-то серьезно бросающихся в глаза недостатков, практически не будет.

Игрушка посвящена серии одноименных кукол, многие девочки мечтают заполучить себе подобных, в то время как другие их уже и заполучили. Здесь же любой ребенок, сможет волю развлекаться, вместе со своими любимыми персонажами, если подобная возможность вам кажется интересной, ну что же, не тратьте время впустую, а начинайте играть прямо сейчас. После установки приложения, ребенок сможет участвовать в множестве развлечения с разными куклами.

Но есть здесь один недостаток, очень существенный кстати, на который обязательно нужно будет обратить внимание. Главная проблема здесь в том, что игра не была пока переведена на русский язык, поэтому ребенок, который не знает английского, а согласитесь, это большинство современных детей, столкнется здесь с огромным количеством трудностей.

Скачать Lol game Surprise Confetti pop на андроид, вполне можно. Но только помните, если ваш ребенок не знает английского языка, у него при игре, скорее всего только очень много проблем возникнет. Так что подойдет игрушка, к сожалению далеко не всем.


Скачать Lol game Surprise Confetti pop на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 февраля 2018 13:51
    Жаль, что игрушка на английском. Малая очень любит этих кукол и просит установить ей все игры с ними. И как ей сказать за вот эту? Очень надеюсь, что игру переведут в скором времени и она сможет насладиться еще одной игрушкой из данной серии. А пока включаем режим Хатико и ждем перевода на русский.