Bubbles Fury

Bubbles Fury

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Достаточно забавная, пусть и простенькая игра, которая, по крайней мере разочаровать вас не должна будет, получилась она забавная и в меру яркая. Пусть каких-то невероятных моментов, вы здесь увидеть и не сможете, но вместе с тем просто для того чтоб скоротать время, нечто в таком духе, подойдет практически идеально.

В плане прохождения, она очень сильно напоминает старую Зуму. Здесь на вас так же будут надвигаться разноцветные шарики, вашей же ключевой задачей, будет вовремя стрелять по ним, таки образом заставлять их исчезать. Стрелять вы будете другими шарами, собрав несколько одинаковых в ряд, вы и заставите их исчезнуть. Главное вы должны будете добавлять к одноцветным кругляшам, еще один, после чего они исчезнуть. Если же он попадет к элементам другого цвета, вы только усложните себе жизнь.

Управление в игрушке предельно простое, так что стрелять вы сможете без каких-то весомых проблем. Картинка тоже в меру приятная, она пусть и простая, но по большей части красочная и просто радует взгляд. Звуковое сопровождение тоже бодрое и приятное, звуки резкие и будоражат кровь.

Скачать Bubbles Fury на андроид вполне можно. Игрушка далеко не шедевр, подобного добра в наше время существует невероятно много, и несмотря на все вышесказанное, она вполне годиться просто для того чтоб скоротать время.


Скачать Bubbles Fury на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)