Teddy Bear Machine 2 Claw Game

Teddy Bear Machine 2 Claw Game

Скачать
20% (Оценок: 5)
-3
Версия: 1.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вторая часть забавной игрушки, в которой вам придется работать с автоматом, доставая оттуда самые разнообразные предметы. Похожие вещи, наверное, все могли наблюдать в реале. Вам нужно бросить туда монетку, и у вас появиться шанс вытащить плющевую зверушку, или какую-то куклу. Разуметься шанс не особенно высокий, но вы можете быть уверенными есть постараетесь как следует, у вас все получиться.

К достоинствам игры стоит отнести, огромное количество уровней, для прохождения которых вам придется потратить много времени. Так же радует и набор уровни сложности, здесь все откровенно хорошо, есть как легкий, так и очень сложный уровень. Так же нужно отметить, что игрушки, которые вы можете вытаскивать, тоже самые разнообразные, так что, вытянув одну, вам будет интересно вытянуть и другие.

Кроме того, вы сможете легко хвастаться своими достижениями, перед другими людьми посредством социальных сетей, если вам подобное интересно, а согласитесь. Очень многие люди любят заниматься чем-то подобным, значить вам определено именно сюда. Так же стоит отметить реалистичную физику, по которой движется кран, он действует так же, как его реальный аналог.

Скачать Teddy Bear Machine 2 Claw Game на андроид, очень даже можно, если вы любите нечто подобное в реале. Игрушка не разочарует вас и на мобильном устройстве.


Скачать Teddy Bear Machine 2 Claw Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)