Multi Car Wash Game : Design Game

Multi Car Wash Game : Design Game

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, многие хотели бы почувствовать себя в роли автомехаников, ведь чинить разнообразные автомобили, может оказаться не мене интересно, чем водить. Здесь перед вами игра, которая позволит реализовать себя в роли автомеханика, Вам придётся регулярно чинить самые разнообразные автомобили, в процессе выполняя множество дополнительных задач.

Уровней очень много, а автомобили, которые будут вам поступать, самые разные, здесь есть и легковушки и грузовики. Притом повреждения могут быть самые разнообразные, вам же нужно оперативно найти проблему и устранить её. Графика здесь несколько мультяшная, но в целом неплохо подходит для подобной игры, сами можете убедиться. Скачать Multi Car Wash Game: Design Game на андроид, несомненно, стоит.

Чтоб попасть на следующий уровень, вам нужно будет выполнить определённое количество заданий. Получая деньги, вы сможете тратить их на разнообразную технику, необходимую для ремонта и расширять свой бизнес. Разуметься ваши возможности будут расти регулярно, получая новые инструменты, вы сможете ремонтировать все более сложные повреждения и так до бесконечности. Ещё, несомненно, нужно подчеркнуть, что приложение получилось просто прекрасно оптимизированным. Кроме того, игрушка отлично подойдёт для любого возраста, ведь она отлично оптимизированная как для детей, так и для взрослых.


Скачать Multi Car Wash Game : Design Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)