Butterfly muffins cooking game

Butterfly muffins cooking game

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Казуальные игры для мобильных устройств, стабильно пользуются высоким уровнем популярности. Вот и здесь перед вами откровенно хорошая игра, главная особенность которой в том, что она позволит вам готовить самые разнообразные блюда. Иметься огромный выбор доступных ингредиентов, которые вы сможете легко использовать для создания самых разнообразных и интересных блюд.

Притом комбинации доступных ингредиентов, может очень существенно изменяться, каждый раз вы, изменяя структуру рецепта, можете получать совершено разные блюда, что особенно интересно. Впрочем, далеко не все комбинации окажутся удачными. Скачать Butterfly muffins cooking game на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Сами быстро сможете убедиться, что игра такого типа, не должна, вас разочаровывать. Пусть настоящим кулинарным симулятором, игру, к сожалению просто не получиться назвать, но даже в том виде, в котором вы можете её наблюдать, получилось все увлекательно и интересно.

Игра может похвастаться прекрасной графикой, мир, отлично проработанный и детализированный, имеются много разнообразных мелких деталей, которые прекрасно украшают игровой процесс. Игра отлично оптимизирована, и прекрасно подойдёт практически для любого устройства, даже на старых смартфонах, проблем возникнуть просто не должно.


Скачать Butterfly muffins cooking game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)