Кухня Кулинарные игры Ресторан Шеф-повар Craze

Кухня Кулинарные игры Ресторан Шеф-повар Craze

Скачать


83.3% (Оценок: 66)
+44
Версия: 1.08
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игры, связанные с готовкой, в наше время предельно популярные, так что нет ничего удивительного в том, что их число только растет. Здесь перед вами очередная весьма бодрая игрушка, в которой вы сможете почувствовать себя самым настоящим кулинаром, и в процессе приготовить множество интересных блюд.

Здесь вам придется открыть свое собственное заведение, в котором и будете заниматься готовкой. Откройте свой небольшой ресторанчик, и неспешно развивайте его, пока он не превратиться в самое популярное заведение в городе. На старте вы получите возможность готовить, довольно ограниченное число блюд, но чем дальше будете играть, тем больше к вашим услугам будет самых разнообразных и просто интересных блюд. Здесь можно приготовить как элементы фастфуда, так и нечто восхитительное и экзотическое.

В плане оформления, игра откровенно красочная и яркая, ее внешний вид, не вызывает каких-то весомых недостатков, видно что создатели неплохо поработали над ней, поэтому пусть картинка здесь и мультяшная, но приготовленные вами блюда, будут выглядеть по большей части откровенно вкусно.

Скачать Кухня Кулинарные игры Ресторан Шеф-повар Craze на андроид, определено можно. Разумеется, нечто подобное сложно назвать шедевром, но игра достаточно хорошая, так что отлично подойдет вам просто для того, чтоб скоротать время.


Скачать Кухня Кулинарные игры Ресторан Шеф-повар Craze на андроид бесплатно

Комментарии (0)