Tiny Pig

Tiny Pig

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 2.8.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите виртуальные фермы, и всегда готовы посмотреть что-то новенькое в таком духе? Если все это про вас, значить не нужно проходить мимо, смело скачивайте и начинайте играть, здесь перед вами пусть достаточно незамысловатая, но бодрая и годная игра, которую игнорировать уж точно не стоит.

Здесь будет достаточно интересный сюжет, ведь на ферме будут разводить совершено необычных животных, здесь будут клоны, которых использует местный магнат, для того чтоб быстро стать богатым. Вашей целью в игре будет создать как можно больше клонов, с помощью которых вы можете пытаться заработать.

В плане внешнего оформления, дизайн игры откровенно мультяшный, но сказать, что картинка выглядит плохо, однозначно нельзя, несмотря на свою мультяшность. Она более чем удачная, так что даже не сомневайтесь, крупных недостатков вам здесь увидеть, просто не удастся.

Скачать Tiny Pig на андроид, определено стоит. Разумеется, она далеко не шедевр, в наше время существует немало игр со схожей тематикой, которые способны порадовать более удачными картинками и сюжетом. Но все-таки как для мобильного устройства, то подобная игра, получилась по большей части очень даже бодрой и просто интересной. Единственным недостатком игры, может выступить отсутствие русскоязычной локализации, подобное несколько мешает.


Скачать Tiny Pig на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)